Проблема как добиться адекватно давления

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония, сердечная недостаточность
Здравствуйте, при приёме аттенто 5.40 вечером в 18 часов давление к 21часу падает до 85/50, до этого пила кардосал 20 давление было 117/70, но по утрам стало повышение до 160, можно ли добавить к кардосал 20 амлодипин 5, чтобы было более адекватно давление. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-02 14:17
Здравствуйте. Вы можете утром принимать Кардосал 20 мг, на ночь Амлодипин 5 мг. С уважением, Лиана Алексеевна