Поднимается давление после 22 часов

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Принимаю статины 20мг аторвастатин, тромбо асс
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Я месяц как из больницы, гипертонический криз. Пью лизиноприл 2,5мг(диротон) утром, метопролол Тартрат 12,5мг(беталок) -2р утро/вечер. Вечер пить прекратила т. к. пульс ниже 60 уд. После 22 часов поднимается давление выше 160/90, сбивала капотеном 1 раз, пила диротон 2,5мг ночью, но рекомендовано 1раз. Моё рабочее давление было 110/70, после криза поставили гипертонию 3ст. Был повышен гормон щитовидной железы. Чем мне снимать ночное давление? Спасибо большое!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-28 06:40
Здравствуйте. Вопрос ещё актуален?