Проблема худобы
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на какие гармоны надо сдать, чтобы выявить причину худобы. Рост 175, вес 50. Родила ребенка набрала 10кг всё устраивало, через пару месяцев всё ушло и стало опять 50
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина.
По части эндокринолога – анализ крови на глюкозу, анализ крови на ТТГ и Т4 свободный (гормоны щитовидной железы). До этого – консультация семейного врача (терапевта) и гастроэнтеролога.
С уважением, Надежда Сергеевна.