Пробка с левой стороны

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос с левой стороны выше сердца котбутво пробка, ЭКГ проходил сердце в норме, дышать тяжело. Давление моё 100 на 60 пульс 60. Но иногда сердечное падает и пульс. Сердечное 50 пульс 56или 49. Лежал в больнице недавно все анализы хороши. Диагноз поставили ХИГМ СМЕШАННОГО ГИНЕЗА. Подскажите пожалуйста что это такое пробка с левой стороны
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте т к с ваших слов по обследованиям норма, то данные проявления связаны у вас с неврозом