S образная ортерия шейного отдела с левой стороны

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня интересует один вопрос на протяжении 5 лет. Подскажите пожалусто что мне делать, у меня бывает боль в груди кратковременное, при поднятии тяжести мутнеет в глазах. При занятии энтэнсивным сексом сердце начинает резко тихо биться и минуты на две глохну и звон. Сердце проверял сказали все в норме а кардиограмма синусовый. Всё проверял. Есть только S Образная артерия в шее с левой стороны. И уже как пятый год шум в голове в ушах стоит бывает умеренно бывает затихает но в основном в одной поре.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте делали ли вы узи сердца? В норме ли у вас ферритин и ТТГ?