S образная ортерия шейного отдела с левой стороны

Спрашивает: Бисеровский Дмитрий Юрьевич
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня S образная артерия с левой стороны на шее. Об этом узнал неделю назад. До этого три года лечился у терапевта кололи уколы и таблетки. Шум в голове. Бывает иногда теряю ореентацию как по щелчку выключает. Но в обморок не падаю. Перебои с ритмом сердча стук. Но с сердцем все норма. Онемения конечностей ёжики колючие на конечностях. Особенно почти постоянно лицо. От усиленный нагрузки в работе может за штормить как пьяного. Помогите что мне делать. Устал от такой жизни. Заключение узи и то что мне выписывают три года врачи, прилогаю к письму.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте