Помогите ноющая боль с левой стороны

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема изначально болела левая рука от локтя к плечу, потом боль (ноющая) спереди с лева выше груди ближе к подмышки, иногда побаливает левая стороная шее, что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-31 09:59
Здравствуйте.

Это может быть признаком шейного остеохондроза, так как перечисленные Вами зоны, которые испытывают боль иннервирует шейный отдел позвоночника. Пройдите МРТ этого отдела и обращайтесь с результатом к неврологу очно.