Нормальное показатели кардиограммы, жалобы на дискомфорт с левой стороны

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, женщине 59 лет, подскажите, пожалуйста, в норме ли кардиограмма. Беспокоит дискомфорт с левой стороны груди, пульс иногда до 100 доходит, по вечерами слышно как бьётся сердце. Заранее спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте да экг в норме, для снижения пульса вечером принимайте кораксан 7,5 мг