Пробка ли?

Спрашивает: Тара
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я беременна40+3 после осмотра у врача ночью пошла кровь как при месячных но приличное было количество. Через мин 7наверное выпал сгусток крови, подумала может пробка? Утром на узи сходила и к врачу все норм сказали но все равно в душе не спокойно. Гинеколог даже не обследовала меня сказала не пробка бывает. Весь день коричневые у меня выделения идут боюсь что с ребенком что-то не так.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-04 17:58
Добрый день. Такие выделения не являются нормой. УЗИ недостаточно. Необходим осмотра гинеколога.