Про виагру
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Как можно проверить наличие виагры в крови? Если подсыпали/подлили. Какой то тест или средство? Просто сдать мочу? Что? Это неточно чтобы утверждать. Нужно проверить.
Здравствуйте. Как можно проверить наличие виагры в крови? Если подсыпали/подлили. Какой то тест или средство? Просто сдать мочу? Что? Это неточно чтобы утверждать. Нужно проверить. Не только виагры но и ее производных. Вообще любых возбудителей.
3 ответа
Здравствуйте Ирина.
Виагра на женщину не действует.
Любое вещество в организме можно определить в химико-токсикологической лаборатории.
Это платный анализ.
Виагра на женщину не действует.
Это платный анализ.