Про виагру

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Как можно проверить наличие виагры в крови? Если подсыпали/подлили. Какой то тест или средство? Просто сдать мочу? Что? Это неточно чтобы утверждать. Нужно проверить.
Здравствуйте. Как можно проверить наличие виагры в крови? Если подсыпали/подлили. Какой то тест или средство? Просто сдать мочу? Что? Это неточно чтобы утверждать. Нужно проверить. Не только виагры но и ее производных. Вообще любых возбудителей.
Категория: Нарколог
Добавлен: 20 июля 2023 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-07-21 07:34
Здравствуйте Ирина.
Виагра на женщину не действует.
Любое вещество в организме можно определить в химико-токсикологической лаборатории.
Это платный анализ.
Ирина 2023-07-21 14:21
Спасибо.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-07-21 18:58
Удачи Вам во всем!