Про узи
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я еще девственница и у меня начался цистит и проблемы по гинекологии почти одновременно. Т. К. У меня цистит, то узи с наполненным мочевым пузырем я сделать не могу. Моя гинеколог мне предлагает узи вагинальным датчиком по предверию влагалища. Лезть "туда" сказали, что не будут. Стоит ли соглашаться?
3 ответа
Здравствуйте! Нет, не стоит. Вам можно физраствором катетером наполнить мочевой и за пару десятков секунд посмотреть
Платная консультация
Катя 2014-11-11 22:44
А нельзя, чтоб случайно датчиком плеву не травмировать или чтоб заодно посмотреть и мочевик?