Про твердость при эрекции

Спрашивает: Сеня
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Во время эрекции, когда стоит член, он не такой твердый как был раньше. И головка и ствол члена не такие твердые как были раньше. А раньше был как то более упруже и более треже сам полностью член.
От чего это так? И что в данный момент делать?
Может ли это быть из за мастурбации, которой занимался примерно около 7-8 лет?
В данный момент, уже как более года не маструбирую, так как бросил. И секса пока что то тоже нет, нет девушки.
И ночная эрекция есть, бывает. Хотя ранее чаще было.
И иногда бывают ночные поллюции/спермотоксикоз

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-13 08:23
Это вполне допустимо. Нужно оценивать качество эрекций во время полового акта