Малое время эрекции
Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: нет никаких
Эрекция при стимуляции члена присутствует, но при введении во влагалище, через некоторое время пропадает и угол низкий.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Здравствуйте, Денис!
Рекомендую выполнить УЗИ полового члена с доплерографией, исследовать уровень общего тестостерона, ГСПГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, сахар крови и обратиться на прием к сексопатологу (андрологу, урологу).
Желаю здоровья