Про туберкулез
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сегодня стояла в очереди в магазине. Забыла маску, без нее отказались обслуживать. Стоявшая рядом женщина предложила свою, я не подумав, надела.
А сейчас переживаю, если женщина болеет туберкулезом, какова вероятность заболеть мне? И что делать?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Чужими масками лучше не дышать, но если женщина нк очень худая риск небольшой.