Про Цикловит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, будьте добры скажите что делать. У меня проблема с циклом, он ходит не однократно. Обратилась к гинекологу, она назначала мне Цикловит пить -2 месяца. Я уже пропила 1 упаковку, вчера последний день было. Но так месячных нет, мне начинать пить вторую упаковку, или по схеме. Когда придут месячные? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-10 14:04
Здравствуйте. Что такое ходит "не однократно"?
Платная консультация
Анастасия 2021-08-10 15:17
Сбой критических. То месяц есть, два, три нет их. Вот так идут.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-10 16:11
Чем обусловлены такие сбои? Что по УЗИ. Что по анализам на гормоны?
Платная консультация
Анастасия 2021-08-10 16:20
Анализы на гормоны не сдавала, а по УЗИ прекреплю вам изображение
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-10 16:22
Анастасия, Вам нужно проверить состояние гормонального профиля. Цикловита - это препарат "отвлекающей терапии", извините
Платная консультация
Анастасия 2021-08-10 16:24
У меня даже проблема с кожей на лице. Акне.
Анастасия 2021-08-12 18:55
Добрый вечер, так мне придется сдавать анализы на гормоны?! Ну А так вы не ответили на мой вопрос.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-12 20:44
Ответ на Ваш вопрос, как по мне, ясен. Ваша терапия неэффективна. И не поможет решить Ваши проблемы. Потому принимать что-либо дальше я не вижу смысла.