Про прививку акдс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам сделали прививку Акдс. Сначала была температура 37. Но на третьи сутки поднялась до 38,5. Вот уже 5 день держится такая температура. Нурофеном сбивается. Но как только прошло действие нурофуна опять ползёт вверх. Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-08-02 22:42
Добрый день.
В такой ситуации нужен осмотр врача, так как это больше похоже не на реакцию на прививку, а на орви или другое заболевание.