Про лекарство или БАД "Артебио"

Спрашивает: Алишер
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, Разъясните пожалуйста о лекарстве Артебио. Это лекарство или БАД? Настолько ли оно так эффуктивно? Это чудо предлагают маме, ей 72 года. На сайте предлагают бесплатно попробавать и взять на пробу несколько упаковок
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-12-28 19:19
Здравствуйте! Это БАД, он не входит не в одни рекомендации по лечению и профилактике сердечно-сосудистых заболеваний. Эффективность не доказана.