Лечение гипертонии без лекарств Витафоном

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Добрый день!

Уже несколько лет страдаю от повышенного давления. Лекарства практически не помогают, а их побочные явления совсем меня замучили.

В интернет встретил рекламу электрического аппарата «Витафон» http://www.vitafon.ru/, который каким-то микровибрациями лечит много болезней, включая гипертонию.

Инструкция к аппарату обещает быстрое излечение, если класть излучатели на почки. Но я этого боюсь (вдруг в почках камни или песок и аппарат их сдвинет), да и в лечебном аппарата эффекте не уверен.

Доктор, в Вашей лечебной практике были случаи успешного применения этого «Витафона» для лечения гипертонической болезни?

С уважением, Владимир
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 января 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-28 22:56
Здравствуйте. В момей практике таких случаев, к сожалению, не было. Я бы не стала экспериментровать.