Про диаметр линз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ношу цветные линзы с диамметром 14.5 и кривизной 8,6, так подобрали приосмотре у офтальмолога, кривизна вообще 8,4, ну сказали можно и 8.6, а можно ли носить линзы если у них диаметр будет 14,2 спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-07 22:41
Добрый вечер! Решающим будет базовая кривизна, большой ращницы между 14,2 и 14,4 нет