Про боли в груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема: после полового акта заболела грудь, и уже как 2 недели не проходит, ближе к месячным она маленько опухла, пришли месячные но боль маленько так и есть! Что это может быть?
Теги: киста яичника налилась грудь и болит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-21 12:15
Здравствуйте! Вам необходима консультация профильного специалиста - маммолога. Учитывая Ваш возраст, нужно сделать УЗИ молочных желез, а не маммографию, сдать анализы (пролактин - на 3-5 день МЦ). Возможно, мастопатия или просто мастодиния. Чаще всего это происходит на фоне гормональных сбоев. Здоровья Вам!