Про бешенство

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару дней(может неделю) назад укусила домашняя собака она привита, но больше полугода назад. Так же она дотрагивалась своим языком до моих губ и рта. Есть ли шанс заболеть бешенством? Просто я очень волнительный и у меня появились симптомы чем то схожи с бешенство, это может быть с ним связанно или это просто на уровне психики?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-29 19:21
Здравствуйте. Раз собака привита риска нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте