Про алкоголь

Спрашивает: Нурбек
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, это я тот самый Гурьек спасибо что ответили на мой вопрос спасибо огромное можно вопрос? Мне аппшка довала пить пиво в 16 17 лет я пил примерно 5 7 глотков не больших и не было покроснентй ничего у меня скоро день рождения хочу попить шампанское можно ли мне пить?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 ноября 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-11-24 15:13
Нурбек! Если у вас уже есть паспорт, то за себя несете ответственность сами. Можете в этом случае пробовать шампанское.
Платная консультация
Нурбек 2022-11-27 17:11
Здравствуйте я пил пиво на разлив и красное и блиднел можно ли пить пиво другое посоветуйте мне
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-11-28 14:14
Нурбек! Такие советы мы не даем.