Взаимодействие мидокалма и алкоголя

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, повышенный билирубин, эрозивный гастрит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, через какое время после приема таблеток Мидокалм (дозировка 150 мг) можно пить пиво? Таблетки принимал на протяжении двух недель по три таблетки в день. Просто в инструкции нет ничего про алкоголь. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-08-17 14:20
Здравствуйте

Мидокалм выводится из организма через 5 часов. После этого можно пить пиво, в умеренном количестве.