Прказало лимфоциты увеличены

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ×
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, медсестра распечатала анализы. Спросила как результат. Хотите консультацию по анализу, то становитесь в очередь. А там человек 30 с ковидом(. переживаю в крови увеличены лимфоциты и снижены сегментоядерные (2 мес назад анализ был в норме. Лимфоциты были превышены только лишь на 1 единицу. Как начиталась в инете так аж дурно, что только не пишут, опухоли. Костный мозг(
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-02 17:40
Здравствуйте.
В анализе имеется склонность к нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.