Признаки цистита при беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,26 недель беременности, появились признаки цистита, рези при мочеиспусуании и частое мочеиспускание, пила много жидкости, рези прошли. Сдала ОАМ, результаты прикрепляю. Делала узи почек и мочевого, все в порядке. До беременности часто беспокоили признаки цистита. Посмотрите пожалуйста анализ и подскажите, что делать и чем лечить? Сейчас болей и резей нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-03-27 14:36
В анализе нет признаков воспаления. Консультируйтесь очно с урологом