Признаки цистита

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, выявили молочница пролечилась свечами клотримазол, на той неделе были признаки цистита, пропила 3 дня фуродонин и пила толокнянку, вроде все успокоилась сейчас чувствуется лёгкое жжение во влагалище. Можете ли посоветовать какое то лечение. Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 14:15
Здравствуйте. Вслепую и без анализов - извините, но нет. Нужно сдать мазок на флору, общий анализ мочи