Признаки полипа эндоцевикса
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Прошу помогите, хоть не много успакоиться! Пришла на плановый осмотр, сдала мазки, пожаловалась что менструация несколько раз прерывалась на один день, а потом как будто выходил остаток. Цикл вроде не нарушался. Сделали УЗИ на 16 день цикла у меня киста шейки матки, про нее мы знали, и врач сказала наблюдать и +еще какое-то образование, полип под вопросом, напугали, что вдруг это не полип, сказали сделать УЗИ на 5-7 день менструации и посмотреть, очень боюсь ответ гинеколога очень размыт! Узи приложу. Прошу помогите хоть не много разобраться. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-01 08:35
Добрый день.
Да, похоже что есть полип в цервикальном канале.
Но УЗИ конечно лучше повторить после месячных