Признаки очага патологической интенсивности мрт головы
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, только сейчас получилось добраться до мрт брата. Меня это пугает, скажите, пожалуйста, это не указывает на онкологию? Просто сам врач не знает, что это и меня это пугает очень сильно. У него резкие боли бывают в голове за глазами, но у него есть ещё астигматизм. Хотя в темени иногда тоже болит. Не курит, не пьёт абсолютно, каких - то болезней не выявляли, диабета нет. Только часто стрессует.
Как спадёт эпидемия, так пойдём снова делать мрт.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-21 00:04
Добрый вечер.
Данный очаг, который был обнаружен у вашего брата по результатам МРТ, не указывает на объемный процесс.
Но действительно может быть признаком демиелинизации. Поэтому, необходимо повторное проведение этого исследования в динамике, чтобы определиться с характером изменений.