Признаки Изолированого лимфоденита
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипотериоз щитовидной железы
Здравствуйте, увеличился подмышечный лимфоузла в данный момент в стадии простуды сделала узи и сдала кровь, ответы прологаю! Это очень опасно? И к какому врачу обращаться
Категория: Хирург
Добавлен: 8 декабря 2019 года

1 ответ
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, местно используйте компресс с Димексидом 1: 3 вода.