Признаки гриппа при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременна. Срок 11 недель. Вчера появился кашель, только именно тогда, когда делаю глубокий вдох. Очень переживаю. Дочь у меня заболела, температура 38. Бронхит. Пьёт антибиотики. Что мне делать? Переживаю, не дай Бог коронавирус. Иди это вирусное? Температуры у меня нет, иногда может быть 37 или 37.1. Капаю себе гриппферон.
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-26 18:00
Юлия! Вам следует вызвать терапевта домой для осмотра. Сдавайте мазок на ПЦР для выявления коронавируса. Сообщить своему гинекологу про ответ теста. Всего доброго.