Признаки атеросклеротических изменений стенок артерий

Спрашивает: Понкратова Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора. Меня зовут Марина. Т. к. у нас нет добросовестных специалистов прошу вас мне объяснить что обозначают результаты моего УЗИ сосудов шеи? Опасно ли это? Не опасно ли летать на самолете 9 часов? И можно ли делать массаж у меня имеется "холка". Сдала анализы все показатели в норме кроме сахара 8.5, холестерина 5.65, кальция 1,8. Давление бывает по разному то низкое то немного повышенно. Вес три месяца назад был 86 кг. Сейчас 81 кг. Очень сильно сдавливает голову на погоду(сейчас у нас идут дожди) пью миг и все проходит. Могу и не пить и само собой проходит через 3-4 часа. За ранее спасибо большое за консультацию.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июня 2017 года

6 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-03 08:13
Если не трудно сделпйте более качественные сканы - ничего не разобрать.
Марина 2017-06-03 08:58
Здравствуйте еще раз. Сейчас попробую сделать четче.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-03 09:07
С сосудами шеи ничего страшного нет но лучше обратите серьезное внимание сахару, обратитесь к эндокринологу
Марина 2017-06-03 09:13
Спасибо Александр Михайлович вам огромное. А по поводу массажа, не противопоказан он мне?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-03 09:15
Массаж не противопоказан
Марина 2017-06-03 09:19
Спасибо вам огромное.