Прижигание гланд малавитом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня хронический тонзиллит, сейчас горло не болит, но появились пробки. Вопрос: можно ли смочить не разбавленный раствор малавита ватной палочкой и смазать гланды? Так всегда смазываю раствором фукорцина.
Категория: Лор
Добавлен: 26 августа 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Можно, но более эффективно будет промывание лакун миндалин врачом, либо аппаратом Тонзиллор ММ.
Ольга 2016-08-31 08:55
Спасибо большое