Боль в горле и язвочки

Спрашивает: макс
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сначала поднялась температура 2 дня держалась 37,3 до 38,6. На 3 день заболело горло, а на след день появились язвочки во рту за миндалями(на гортани) и одна возле гланды, всего 5 штук, также болят сами гланды, температура скачет 36,9 до 37,7, гноя нет, только боль в горле, крсное горло и язвы. Что это может быть? Просто был ещё контакт с возможно больным сифилисом(половой) но я его не целовал и ничего не лизал, анализы всё сдам, пока просто нет
Категория: Лор
Добавлен: 6 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Пришлите фото горла, чтобы было понятно о чем мы говорим.
Полоскание горла растворами антисептика, орошение раствором Мирамистин. Множественные болезненные язвы не признак первичного сифилиса, но учитывая что у вас был не защищенный половой контакт необходимо обратиться к венерологу для обследования.