Привкус в горле

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте Елена Владимировна. Обращаюсь к вам с волнующим меня вопросом. С февраля месяца меня беспокоим неприятный привкус во рту, точнее в горле. Привкус жирности, пресности, порой до рвоты. Сделала абдоминальное УЗИ, заключение диффузные изменения поджелудочной железы. Желчного пузырь у меня удален в 2007. Назначен Креон, внутрикапельно Дисоль, и внутривенно Цефазолин. Изменений нет, привкус жирности сохраняется, иногда, периодами ноющие не ярко-выраженные боли в левом подреберье. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано. Что обследовать? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 марта 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-03-06 15:43
Наталия! С учетом этих жалоб пройдите ФГДС и тест на хелик во время этого обследования. Может быть заброс желчи в желудок. Всего доброго.
Платная консультация
наталия 2021-03-09 10:06
Спасибо
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-03-09 11:10
Наталия! Пожалуйста. Всего доброго.