Горло ободрано, чувство кома в горле

Спрашивает: лера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть в горле чувства как будто все ободрано как после рвоты хотя рвоты нету. Бывает ком в горле охота сплюнуть но не удается отрыжка часто. При этом держится температура 37.2 долгое время. Узи брюшной полости в норме.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-01 21:50
Лера! Необходимо пройти осмотр пищевода и желудка. Сделайте ФГДС. Тест на бактерию хеликобактер пилори. Пройдите осмотр у терапевта.