Мокрота или ком в горле или слизь при беременности!

Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Не знаю вроде бы нет ничего здоровая была болела очень редко!
Здравствуйте, Меня зовут Лара, я беременная у меня 18 неделя беременности до 9 недели ничего не было, а с 9 началось невыносимые симптомы - рвота до желчи и появился ком в горле со слизью тянущегося характера , рвота с каждым разом я задыхаюсь! Что это
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-30 14:10
Лара! Вам нужно обратиться к своему терапевту на осмотр. Врач должен положить вас на дневной стационар для проведения обследования и коррекции лечения по появившимся симптомам. Кроме этого, вы должны пройти осмотр у своего гинеколога. Сейчас можете принимать суспензию Гевискон по 10 мл после еды. Этот препарат разрешен к приему при беременности. Соблюдайте диету стол №1 по Певзнеру (см. В интернете).