Привкус соли во рту с чем связано?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, во рту появился привкус соли. Таблетки пила только аскорутин. Пломбы не ставила, прочла, что это может быть с почками связано. Так же есть у мочи своеобразный запах аммиака
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-09-08 14:57
Добрый день. Проблемы с почками были? Боли, расстройства мочеиспускания есть? По анализам инфекция мочевых путей
Платная консультация
Татьяна 2020-09-08 15:01
Давно был пиелонефрит, в детстве циститы были. Сейчас иногда резь появляется когда быстро иду, посередине внизу живота, как в мочевом и запах мочи. Скажите, а это не похоже на ХБП?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-09-08 15:20
СКФ у Вас 96 мл/мин. Это очень далеко от ХБП
Платная консультация
Татьяна 2020-09-08 15:30
А привкус соли во рту может быть из-за этого? И мне лечиться только антибиотиком?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-09-08 15:44
Привкус соли вряд ли. Да, лечится препаратами по чувствительности