Прививки при бронхиальной астме
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Я проходил медкомиссию для получения медкнижки. В перечне обязательных процедур есть прививки, которые мне отказались ставить из за наличия бронхиальной астмы ссылаясь на то что этого делать нельзя. (Прививки гепатит а и дезентирия) какие документы нужны для того чтобы мне эти прививки поставили.?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Денис! Нужно пойти на очный прием к аллергологу, она направит вас на спирограмму, послушает и даст разрешение.