Прививки при бронхиальной астме

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Я проходил медкомиссию для получения медкнижки. В перечне обязательных процедур есть прививки, которые мне отказались ставить из за наличия бронхиальной астмы ссылаясь на то что этого делать нельзя. (Прививки гепатит а и дезентирия) какие документы нужны для того чтобы мне эти прививки поставили.?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-02-05 14:06
Здравствуйте, Денис! Нужно пойти на очный прием к аллергологу, она направит вас на спирограмму, послушает и даст разрешение.