Прививки малышу 3,5 месяца

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 месяца
Здравствуйте, Ольга Александровна! Мы родились 11.08.2020, вес 3050кг., В роддоме нам сделали только одну прививку БЦЖ. Далее с двух месяцев, у нас были плохие анализы мочи (повышенные лейкоциты). В 2,5 месяца мы сделали УЗИ почек, у нас в левой почке расширена лоханка на 5 мл(фото УЗИ прилагаю). Педиатор прописал лечение, пили антибиотики Амоксиклав 3 дня и Фурагин. Через неделю сдали анализ мочи, анализы стали хорошие. Сейчас проживаем в деревне, возможности посетить нефролога нет. Педиатор отправляет к нефрологу. Подскажите пожалуйста, можно ли делать плановые прививки при таком УЗИ?
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, да расширение лоханки совсем небольшое. Прививать можно, но только с хорошим анализом мочи
Наталья 2020-12-05 07:56
Спасибо большое!