ПрививкБЦЖ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет и 9 месяцев
Хронические заболевания: Хронических заболеваний никаких нет по крайней мере до сей пор все нормально у нас
Здравствуйте, хотелось бы узнать насчёт прививки БЦЖ нам в роддоме не сделали эту прививку был мед. Отвод. Но мы и не сделали и щас моей девочке пять лет и девять месяцев и у нас нету прививки БЦЖ стоит ли ещё его делать и если надо делать то как это сделать грамотно хотелось бы узнать могу я сделать сейчас прививку БЦЖ или когда это сделать можно?
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 17 апреля 2023 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2023-04-17 21:38
Перед бцж надо сделать диаскин тест.