Количество времени на прививки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я хотела узнать, на работу дали напраление на медосмотр, там нужно сделать прививки,
1. вакцинация против дифтерии и столбняка
2. вакцинация против кори
3. вакцинация против вирусного геппатита А и В
4. Дизентерия зонне
Я хотела узнать, какое количество времени займет чтоб сделать эти все прививки? Можно ли их делать одновременно все или нет?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-25 16:11
Елена! Вакцинация проводится не сразу. Вы должны подойти в прививочный кабинет. Врач или медицинская сестра распишет вам график вакцинации. Т. к. вакцинация проводится согласно графика работы этого кабинета по определенному виду вакцины и при ее наличии. Все сроки и график узнаете в этом кабинете. Всего доброго.