Прививка спутник v

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Сорокоедоз в стадии излечения. Был год назад, сейчас реализмы все хорошие сорокоедоза нет
Здравствуйте, муж привился спутник v,
Подскажите, возможно ли гомеопатией минимизировать риски и какие есть протоколы. Я слышала что для уменьшений реакций на белок принимают тую оксиденсалис, а для уменьшения образования тромбов арника. Есть такой протокол? И подскажите какие дозировки и время приёма. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 16 октября 2021 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-10-16 14:39
Да, есть такие рекомендации. Тую и Арнику (не одновременно) для профилактики можно принимать в потенции 6С один раз в день две недели. При остром процессе - 200С в растворе, по глотку через час трое суток.
-1
Дарья 2021-10-16 14:42
6c это крупинки? 200 с в растворе в воде, 200 крупинок?
Дарья 2021-10-16 14:45
У меня дома есть туя с30 и арника с 9. Сколько шт принимать
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-10-16 15:49
Туя с30 и арника с9 принимать один раз в день по крупинке. Неделю один препарат и неделю другой.
-1