Прививка при анемии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст:
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, у ребёнка анемия гипохрамная микроцетарная средней степени, нейтропения, гемоглобин на сегодняшний момент 96, с 3 мес пьём препараты железа и наблюдаемся у врачей, но возник вопрос вакцинации: у нас мед отвод но прививку КПК нам сделать разрешили, я сомневаюсь. Подскажите можно ли прививаться?
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-24 22:13
Здравствуйте.
Для ответа на Ваш вопрос нужно динамическое наблюдение за ребенком и всеми показателями анализов.
Для этого вам нужно обратиться к своему гематологу. У меня для такого заключения недостаточно информации.
Всего доброго.