Прививка при анемии
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3г
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, у ребёнка анемия гипохрамная микроцетарная средней степени, нейтропения, гемоглобин на сегодняшний момент 96, с 3 мес пьём препараты железа и наблюдаемся у врачей, но возник вопрос вакцинации: у нас мед отвод но прививку КПК нам сделать разрешили, я сомневаюсь. Подскажите можно ли прививаться?
1 ответ
Здравствуйте.
Для ответа на Ваш вопрос нужно динамическое наблюдение за ребенком и всеми показателями анализов.
Для этого вам нужно обратиться к своему гематологу. У меня для такого заключения недостаточно информации.
Всего доброго.