Анализ крови, допуск к прививке

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли делать прививку АКДС ребенку с анализами -гемоглобин 107, эритроциты 3.88, тромбоциты 420, нейтрофилы14.4, лифоциты 77.2, нейтрофилы абс. К-во 1.0, лейкоцит формула -палочкояд нейтроф2, сегмент. Нейтр13лимф.77, пойкидоцитоз-слабый
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-04-06 13:47
Здравствуйте.
Противопоказаний я не вижу. Наличие легкой анемии служит поводом параллельно пролечить ребенка препаратами железа- мальтофер в каплях согласно инструкции.
Будьте здоровы.