Прививка Пневмо-23
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне знакомая врач посоветовала на 8 месяце беременности привить своих родителей и родителей мужа пневмо-23. Скажите пожалуйста она нужна, чтобы снизить риск заражения ребенка или чтобы обезопасить родителей от пневмококка? Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анна! Нет таких инструкций, которые требуют сделать эту вакцину членам семьи. Всего доброго.