Прививка пневмо23
Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 7лет
Хронические заболевания: Врождённая компенсированная гидроцефалия.
Здравствуйте, у ребёнка постоянные бронхиты, пневмания, лоринготрахеиты. Врач назначил бронхоимунал вместе с прививкой пневмо 23. Скажите пожалуйста можно ли совмещать эти препараты? Также ребёнок состоит на учёте у невролога, компенсированная гидроцефалия.
1 ответ
Добрый день. Да, прививку и Бронхомунал совмещать можно. Всего доброго.