Прививка от столбняка. Наступил на гвоздь

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, муж наступил на гвоздь пару обработали, сделали повязку. Нужна ли прививка от столбняка? Делал прививку 4 года назад когда порезал ногу. Нужно и можно ли делать ее повторно спустя такое маленькое количество времени? Она же делается на 10 лет. Как быть в данной ситуации?
Рана закрыта, не насквозь, опухлости нет.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, если был полный курс прививок от столбняка, но не надо.