Наступила на ржавый гвоздь!

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, неделю назад наступила на гвоздь. Все обработала сама и прикладывала мазь Вишневского. Стопа быстро зажила, но не была сделана прививка от столбняка, как быть в такой ситуации? Прошла неделя
Категория: Хирург
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, в ближайшие будние дни обратитесь в поликлинику по мж и решите этот вопрос на основании календаря прививок.