Проткнул стопу ржавым гвоздем

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,21 июля проколол ногу ржавым гвоздем, на следующий день обратился в трам пункт где сделали прививку от столбняка и обработали место прокола. Выписали антибиотик Ципролет А. за это время принимаю антибиотик и к ноге прикладываю мазь вишневского под вечер всегда температура 37 и 6. опухоль не сходит. Подскажите как быть дальше
Категория: Хирург
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вам однозначно необходим очный осмотр хирурга для исключения инфицирования и развития флегмоны!