Уколола ногу гвоздем
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, сегодня наступила на ржавый гвоздь в огороде, не проткгула, просто укодола, крови нет, места укола не видно, но ощущения саднения есть. Промыла перекисью, намазала зеленкой. В прошлом году летом была прививка от столбняка. Надо ли обращаться к врачу.?
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Лариса 2020-04-11 18:48
И еще скажите пожалуйста, мне прививку от столбняка делали в 16 где то примерно, и вот сделали в 2019 году АДС-М. сделали однократео,. Это правильео что однократно?
Здравствуйте! Прививка при ревакцинации имеет силу около 10 лет, причин для беспокойства нет